Аллигатор 100

Цена: 20500 рублей
UltraSonic-6-SPY

Цена: 13500 рублей
Терминатор 10XL Плюс

Цена: 18600 рублей


Вопрос о товаре: Терминатор-20G (Навигация)


Терминатор-20G (Навигация)

От кого: Иван


Вопрос:

Нет ли в вашем магазине подавителя спутниковых частот Глонасс, который был бы более компактным, чем этот и также мог бы работать в автомобиле? Посоветуете?

29 Апреля 2020 в 18:45:24


Ответ:

Добрый день! Выражаем признательность за выбор нашего интернет-магазина подавителей связи!

Для обеспечения безопасности в автомобиле рекомендуем обратить внимание на компактный подавитель спутниковых частот связи Скорпион GPS + ГЛОНАСС. Данное устройство разработано д1ля обеспечения дополнительной защиты от возможного удалённого слежения за автомобилем, к которому тайно может быть прикреплён маячок-радар, который будет выдавать информацию о перемещениях третьим лицам, соответственно, незаконным путём.

  • Одновременно можем порекомендовать вам GPS маяк

Чтобы обезопасить себя и своих близких, всего лишь необходимо подключить подавитель спутниковых частот Скорпион в прикуриватель автомобиля, а остальную работу он сделает сам. Подавитель очень прост в применении и не требует каких-то специальных навыков от пользователя. Подавитель Скорпион своей работой блокирует основные частоты спутниковых операторов GPS и ГЛОНАСС, благодаря чему становится невозможным дистанционно отследить автомобиль, на котором установлен маячок.

В обновлённой версии спутникового подавителя представлены основные каналы и частоты спутниковой навигации, на которых могут работать любые устройства навигации, как законные, так и нет. Благодаря этому можно обеспечить себе безопасность во время любых передвижений и не беспокоиться о том, что кто-то может отслеживать автомобиль без ведома владельца.

--------------------------------------------------------------------------------------- 
С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь
 

13 Апреля 2021 в 15:58:38


Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Терминатор-20G (Навигация) ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите текст с картинки




SF-401PLUS портативный частотомер 2-2800 МГц
Добрый день! Выражаем вам благодарность за выбор нашего интернет-магазина антижучков! Организовать безопасность переговоров, свою личную, а также партнеров или просто знакомых людей можно при помощи нового антижучка Hunter-T8000. С помощью данного устройство можно проверить на предмет скрытых устройств и обезопасить любое помещение. Возможно вам подойдет новый GPS трекер Hunter-T8000 имеет компактные размеры и с легкостью поместится в кармане пиджака или куртки, а также будет удобен в работе. Он предназначен для выявления любого радиопередающего устройства, которое работает на частотах от 10 Мгц до 8000 Мгц. В данный спектр частот входят любые устройства передачи информации, в том числе и спутниковые. Вероятно, вас может заинтересовать купить фотоловушка для охраны Hunter-T8000 имеет два режима работы: поиск GPS-треккеров (поиск магнитного крепления) и поиск передатчиков, работающих на зашифрованных каналах. Этому способствуют две антенны, расположенные на корпусе устройства. Благодаря шкале индикации и плавной регулировки чувствительности, антижучок можно настроить на удобный поиск в любом помещении и вне его. Аккумуляторная батарея дает возможность работать антижучку автономно до 10 часов. ---------------------------------------------------------------------------------------  С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь
Мобильный подавитель Терминатор 37-5G (16х12) на 16 радиочастот 12 ватт
Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин подавителей мобильной связи и сигналов. Мультичастотный мобильный подавитель «Терминатор 37-5G (16х12)»- это подавитель, который вы можете носить с собой, питание от прикуривателя позволит вам использовать в автомобиле и  встроенный аккумулятор позволит вам защитить передачу информации на переговорах, например в кафе. Для правильной эксплуатации мультичастотный мобильный подавитель «Терминатор 37-5G, вам будет необходимо обязательно прикрутить все антенны, которые входят в комплект. Во избежание долгих поисков решения задачи можем посоветовать видеоглазок с монитором Мобильный подавитель оснащен специальными выключателями, с помощью которых вы сможете отключить некоторые каналы, и оставить работающими те, которые вам сейчас необходимы. Этот подавитель является очень мощным, суммарная мощность подавления составляет 12ВТ, благодаря этому данный подавитель сможет блокировать сигналы сотовой связи, мобильного интернета и другие сигналы беспроводной передачи данных в радиусе до 30 метров. Радиус действия подавителя может изменяться в зависимости от расположения базовых станций сотовой связи. Эта модель подавителя отлично подойдет для защиты от утечки конфиденциальной информации в офисе или машине. Обратите внимание на следующий мобильный мультичастотный подавитель «Терминатор 35-5G (16х12)» мощность которого также составляет 12вт, и есть возможность управления каким либо из каналов. Одновременно можем порекомендовать вам трансляция видео с веб камеры на сайт Этот подавитель в отличии от предыдущего выполнен в пластиковом корпусе, и меньше весит, вам будет удобнее переносить его с собой. Оба подавителя мобильной связи оснащены встроенными аккумуляторами, что позволит использовать их автономно. Автономная работа может составить до 60 минут, при этом если падает заряд аккумулятора, то и сокращается эффективный радиус действия подавителя. ---------------------------------------------------------------------------------------  С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь